Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

"Лаборатория социальной рекламы"


АНО "Лаборатория социальной рекламы" - экспертный ресурс, сочетающий в себе агентство полного цикла по производству и продвижению социальной рекламы с консалтинговыми и образовательными проектами в области социального PR. "Лаборатория социальной рекламы" работает по трем основным направлениям: производственное (создание и распространение продуктов социальной рекламы – видео- и аудиороликов, публикаций, принтов, а также документальных фильмов на актуальные социальные темы); информационное (информационная поддержка мероприятий, посвященных социальной рекламе, развитие и поддержка информационного-аналитического портала о социальной рекламе и социальной сфере в России и за рубежом «Социальная реклама.ру»); образовательное (разработка и реализация комплексных образовательных программ, тренингов, мастер-классов, дистанционных курсов по созданию и производству социальной рекламы) www.esarussia.ru. Миссия Лаборатории – содействовать решению актуальных проблем общества через выстраивание эффективных коммуникаций между всеми участниками рынка социальной рекламы и социального PR в России.

Решаемая социальная проблема

Наша миссия – содействовать позитивным процессам изменения восприятия социальных проблем посредством выстраивания эффективных коммуникаций между всеми участниками рынка социальной рекламы и социального PR в России.

Наша работа основана на многолетнем научном опыте, высоком профессионализме наших экспертов и уникальных креативных идеях.

Мы убеждены, что Лаборатория социальной рекламы - это проект, который сделает наше общество лучше, формируя в общественном сознании модель поведения, основанного на ценностях гуманизма и толерантности.

Основатели компании

Николайшвили Гюзелла
Николайшвили Гюзелла

руководитель
директор

Молодцов Георгий
Молодцов Георгий

производство
креативный директор

Коваль-Молодцова Юлия
Коваль-Молодцова Юлия

руководитель проектов
руководитель отдела международного развития

Услуги

Достижения и награды

В период с 2006 по 2010 г.г. Лабораторией получено более 30 наград на российских и международных фестивалях рекламы. Среди них:
2013 год

Отбор в базу лучших кейсов Всемирного экономического форума Creative for Good:
Кампания против похищения невест в Киргизии (партнерский образовательный проект)
Кампания по продвижению инклюзивного образования
Кампания "Доверяй и надевай"

Третье место в конкурсе «Телевизионная и кинореклама», в номинации «Социальная реклама» на 16-м Московском Международном Фестивале Рекламы - Плюшевое счастье
Первое место в конкурсе малобюджетного рекламного фильма на 10-м Национальном фестивале рекламы «ИДЕЯ!» - Плюшевое счастье

Приз за выдающуюся социальную рекламу 28 международного кинофестиваля по проблемам инвалидов Superfest (Калифорния, США): Школьная любовь, Классное фото

Третье место Международного фестиваля рекламы "Белый квадрат" - "Просветись: Коротко о главном"

Третье место в конкурсе «Телевизионная реклама», в номинации «Мир без террора» на 6-м Московском Фестивале Социальной Рекламы - "Двойной Тулуп"

Контакты

Брюсов пер. 2/14 стр. 8 офис 102
Телефон: +7(495)968-58-23
E-mail: показать

Видео