Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

ИП Липатов Валерий Николаевич


Основное направление деятельности организации: шиномонтаж и ремонт шин сельскохозяйственной и спецтехники. За долгие годы работы компания освоила высокую технологию по ремонту шин, получила опыт и прочно удерживает позиции на рынке услуг. В основе концепции шиномонтажа «ОТ и ДО» лежат высокие стандарты качества выполняемых работ, опытные специалисты, крепкие связи с партнерами и внимание к новым идеям. С 2012 года ИП Липатов Валерий Николаевич на постоянной основе осуществляет социально ориентированную деятельность, направленную на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации. В июне 2014 года получил финансовую поддержку в рамках пилотной программы по поддержке социального предпринимательства осуществляемой Фондом "Наше будущее", общероссийской общественной организацией "Опора России" и банка ОАО "УРАЛСИБ". В августе 2015 года на сайте www.nb-forum.ru (портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство») была опубликована статья о Липатове В.Н., как победителя конкурса «Бизнес-успех», под названием «Начинать ли бизнес в кризис». Где Липатов В.Н. поделился с читателями портала накопленным опытом на темы: «Стоит ли начинать свое дело в кризис?», «Каковы особенности работы с сотрудниками-инвалидами?», «Нужна ли бизнесу мечта?» и др.

Решаемая социальная проблема

С 2012 года ИП Липатов Валерий Николаевич на постоянной основе осуществляет социально ориентированную деятельность, направленную на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Основатели компании

Липатов Валерий

Руководитель
Индивидуальный предприниматель

Товары

Услуги

Достижения и награды

В июне 2014 года получил финансовую поддержку в рамках пилотной программы по поддержке социального предпринимательства осуществляемой Фондом "Наше будущее", общероссийской общественной организацией "Опора России" и банка ОАО "УРАЛСИБ".
В августе 2015 года на сайте www.nb-forum.ru (портал «Новый бизнес: социальное предпринимательство») была опубликована статья о Липатове В.Н., как победителя конкурса «Бизнес-успех», под названием «Начинать ли бизнес в кризис». Где Липатов В.Н. поделился с читателями портала накопленным опытом на темы: «Стоит ли начинать свое дело в кризис?», «Каковы особенности работы с сотрудниками-инвалидами?», «Нужна ли бизнесу мечта?» и др.

Контакты

Республика Мордовия, г. Саранск, ул. 2-я Промышленная, д.1
Телефон: +7(927)973-71-48
E-mail: показать

Фото