Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

"Зайка-СдайКа" детский комиссионный магазин


Кто мы: “Зайка-СдайКа” – это детский магазин нового формата, в котором можно дешево покупать и выгодно продавать вещи и товары для детей от 0 до 10 лет. Как мы работаем (общий механизм): от физических лиц по договору комиссии мы принимаем на реализацию новые или бывшие в употреблении детские вещи и товары. Продаем их и получаем комиссионное вознаграждение. С продаж магазин получает от 35% до 100% вознаграждения. Ассортимент: От общего количества, примерно 50% составляют абсолютно новые вещи, которые просто не пригодились в свое время и дети из них выросли, или это товарный остаток из закрывшихся детских магазинов. Другую половину составляют вещи, которые уже были в употреблении.

Решаемая социальная проблема

НАША МИССИЯ
- Сделать качественную детскую одежду, обувь и товары доступными для населения с разным уровнем материального достатка.
- Помогать людям возвращать часть ранее потраченных денег или зарабатывать при помощи нашего магазина.
- Помогать малоимущим и многодетным семьям при помощи отдела “ВЕЩИ В ДАР”, где можно брать нужные их детям товары абсолютно бесплатно.

Основатели компании

Полднев Никита

ведущая
Основатель проекта и владелец бренда

Достижения и награды

    Уже за первые полгода работы магазином "Зайка-СдайКа" была оказана помощь почти 50-ти малоимущим и многодетным семьям, которые смогли бесплатно и комплексно получить детскую одежду, игрушки, книги, подгузники. Некоторым повезло и они стали владельцами ходунков, кроватки или колясок. 

Ежедневно к нам обязательно заходят и другие люди, которые не имеют возможности часто покупать, но, тем не менее, бесплатно берут детские вещи. 

С каждым месяцем работы мы получаем все большое и больше благодарных слов от наших клиентов, как тех, кто сдает вещи и зарабатывает вместе с нашим магазином, так и тех, кто покупает.

К достижениям стоит отнести и возросшую конкурентоспособность детского комиссионного магазина "Зайка-СдайКа" по отношению к детским секонд-хендам и даже к некоторым обычным детским магазинам города. Примером может служить факт закрытия соседствующих вышеназванных торговых точек с нашим открытием в одном торговом центре.

Для учета и контроля в магазине, отделом программистов разработан (постоянно совершенствуется, дополняется новыми функциями) уникальный программный продукт, позволяющий четко отслеживать каждую вещь (даже ту, которая по какой-либо причине лежит на полке без ценника), начислять заработную плату, готовить списки смс-рассылок по заданным параметрам определенным группам клиентов, следить за сроками принесенных вещей и выполнять массу "жизненно необходимых" комиссионному магазину функций.

Инвестиции

Объем требуемых инвестиций для открытия одного магазина "Зайка-СдайКа" площадью 100 кв.метров, включая затраты с момента ремонта и до официального открытия, находится в пределах 550-850 тысяч рублей, зависит от региона предполагаемого открытия и нюансов.

СОСТАВ СТАРТОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ: ПАУШАЛЬНЫЙ ВЗНОС (это обязательный первоначальный и единоразовый платеж)

После его оплаты вы получаете право использовать действующую бизнес-модель и концепцию детского комиссионного магазина “Зайка-СдайКа”. Вы получаете доступ к нашему опыту и помощь в организации интересного бизнеса, который гарантированно будет приносить вам прибыль. Это закрытая, конфиденциальная информация, являющейся коммерческой тайной предприятия. 

ЧАСТЬ ВТОРАЯ: ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ ДЛЯ СТАРТА ВАШЕГО БИЗНЕСА

В сумму основных инвестиций, за вычетом стоимости аренды, входят затраты на:

- изготовление рекламных вывесок, 

- внутренний дизайн помещения

- изготовление всей необходимой мебели

и так далее.

Более подробно о том, как начать свой бизнес по нашей франшизе смотрите на странице презентации бизнеса по адресу http://zaika-sdaika.ru/franshiza.html , где вы можете получить расчеты всех затрат и узнать срок окупаемости в виде удобной презентации в формате PDF.

Контакты

пр-т В. Клыкова 1 А
Телефон: +7(471)236-01-15
E-mail: показать

Видео

Презентации

"Зайка-СдайКа" детский комиссионный магазин

Франшиза "Зайка-СдайКа" детский комиссионный магазин | Прибыльный бизнес и помощь людям!