Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест"


Основной целью создания Центра является предоставление услуг и помощи гражданам, которые нуждаются в социальном обслуживании и помощи в быту, и которые направлены на улучшение условий их повседневной жизни и деятельности, при сохранении пребывания гражданина в привычной благоприятной среде. Предметом деятельности Организации является осуществление основного вида деятельности - это оказание услуг бытового, медицинского, юридического, социального характера а также прочих услуг ветеранам ВОВ, пожилым, болящим людям, малоимущим, инвалидам.

Решаемая социальная проблема

АНО Центр услуг и социальной помощи "Благовест" создавалась как социально ориентированная организация. Основной целью деятельности является оказание социально-бытовых услуг ветеранам ВОВ, пожилым, больным и одиноким людям, нуждающимся в попечении, а также малообеспеченным и многодетным семьям, инвалидам.

Основатели компании

Покровский Игорь
Покровский Игорь

Администратор
Учредитель организации

Золотникова Елена
Золотникова Елена

Высший исполнительный орган
Генеральный директор

Услуги

Достижения и награды

С момента основания организация получила своё признание, приходя на помощь людям. В нужную минуту мы предоставляем свой персонал в качестве сиделки, няни, домработницы, оказываем различную бытовую помощь. О нашей работе шёл рассказ в телесюжете Можайского телевидения

Инвестиции

С наших планах есть продуманные социальные проекты, осуществление которых обязательно принесёт свою пользу населению нашего города и района.

1. Для создания в организации фонда средств реабилитации и помощи при уходе и патронаже за больными, инвалидами и немощными людьми, нам требуется 80000 рублей

2. Для организации благотворительного магазина или пункта по материальной (одежда, обувь, бытовая техника и т.д.) поддержке малоимущих граждан, Центру "Благовест" для старта проекта требуется 150000 рублей.

Контакты

Московская область, Можайский район, пос. Дзержинского, дом 2А
Телефон: +7(965)166-35-60
E-mail: показать

Видео