Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Общество с ограниченной ответственностью "Сколиолоджик.ру"

ООО "Сколиолоджик.ру"

ООО «Сколиолоджик.ру» - это современный инновационный медицинский научно-производственный центр. Компания практикует и ведет исследовательскую деятельность в двух сравнительно новых для России отраслях медицины: протезировании и ортезировании. Производит высокотехнологичные индивидуальные протезы для детей и взрослых, различные виды ортезов для реабилитации при ДЦП, после травм позвоночника, повреждений спинного мозга и т.д. Лидер рынка в РФ по выпуску корригирующих корсетов Шено, показанных для консервативного лечения идиопатического сколиоза. Компания «Сколиолджик.ру» — это протезно-ортопедический центр, с собственным производством индивидуальных корсетов для лечения сколиоза, протезов и ортезов нижних и верхних конечностей для людей их утративших. Также продукцией компании являются аппараты, используемые при ДЦП, вертикализаторы, туторы, аппараты SWOSH, шины Мирзоева, шины Виленского, шлемы для защиты после нейрохирургических операций и другая ортопедическая продукция. Сколиолоджик.ру входит в десятку лучших в мире медицинских учреждений по протезированию позвоночника и в тройку топовых компаний по протезированию рук. Изделия компании признаны лучшими среди разработчиков протезов верхних конечностей.

Организационно-правовая форма

  • Общество с ограниченной ответственностью

Цели устойчивого развития

  • Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте

Основатели компании

Леин Григорий
Леин Григорий

Руководитель
Генеральный директор

Товары

Услуги

Достижения и награды

1. Победитель районного этапа конкурса "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга - 2018", в наминации "Социально - ответственный бизнес" 

2. Победитель Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект года 2019", в номинации "Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации".

 

 

Субъективная оценка развития проекта в текущем году

Улучшение

Контакты

г. Санкт-Петербург, ул. Стасовой, д. 1, литера Б
Телефон: +7(812)385-77-79
E-mail: показать

Фото

Видео

Презентации

Общество с ограниченной ответственностью "Сколиолоджик.ру"

Общество с ограниченной ответственностью "Сколиолоджик.ру"