Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Сарапулова Лилия

Компания: Студия кино "Четверг"
Должность: Руководитель проекта
Роль: Основатель и идейный вдохновитель
Сфера бизнеса: Занятия в детских и молодежных кружках, секциях, студиях
География бизнеса: Ханты-Мансийский АО

"Лилия Сарапулова, за свою карьеру выпустила в эфир тысячи репортажей и шесть документальных фильмов. Один из них о великой и волшебной горе Кайлас, что находится в Тибете.
Девятнадцать лет назад я сняла первый телевизионный сюжет, он был о проблемах людей. И только сейчас понимаю, что слово «социальность» всегда присутствовало в моей профессии.
Жизнь шла своим чередом, пока в один миг всё не изменилось. Любимое дело пришлось оставить, потому что в нашей семье появился «особенный» ребёнок. Ему я посвящала все свое время. Но однажды поняла, что не могу без творчества. Оно вдохновляет, раскрывает и дает силы.
Я осознала, что не имею права замыкаться в себе. Что могу сегодня, на основе успешной карьеры в прошлом, и нового жизненного опыта сделать мир чуточку лучше через творчество. Я могу помочь людям открыть сердца навстречу серьезным социальным проблемам. Это мое четкое убеждение, с которым иду вперед. Для реализации задумки нужна была свобода, которую могло дать только собственное предприятие. В 2017 году одержала победу в региональном этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Контакты

Телефон: +7(950)530-01-60
E-mail: показать