Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Детские площадки


Продажа и установка: детские игровые комплексы и площадки; аттракционы для детей; мебель и оборудование для детских садов

 

С 2016 года компания МАКС вводит в ассортимент новое направление: продажа детских игровых площадок и комплексов, детских городков, спортивных площадок (в т.ч. для workout-направления), а также оборудования для спортивных центров и фитнес-центров.

Компания МАКС предлагает широкий выбор всевозможных игровых конструкций для детей, а также готовые решения для детских площадок, включающие: игровые комплексы, качалки, шведские стенки, столики, песочницы, качели, горки и многое другое.

Изделия для детских площадок изготовлены из экологически чистых материалов, которые не выгорают на солнце и не деформируются под воздействием перепада температур.

Благодаря разнообразию цветов и форм игровых конструкций, детские площадки с легкостью станут самым любимым местом для игр. Компания МАКС сотрудничает с лучшими проектировщиками и производителями детских площадок, каждый элемент которых не оставит равнодушным ни одного ребенка.

Все детские площадки проходят все необходимые проверки на безопасность и соответствие экологическим нормам. Именно поэтому предлагаемые нами детские площадки – это гарантия безопасности детей.

Изделия очень надежны и устойчивы.

Все материалы, из которых изготавливается оборудование для игровых конструкций сертифицированы.

Применение современных технологий позволяет проектировать, изготавливать и монтировать конструкции в самые сжатые сроки.

Компания МАКС осуществляет поставку оборудования для детских игровых площадок:

игровые комплексы
качели
лесенки
качалки (пружина)
машинки для игр
песочницы
скамейки
домики
горки

 

У нас представлен большой ассортимент продукции для активного отдыха и физического развития детей от 2-х до 15 лет.