Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Такси для людей с ограниченными возможностями


Главными клиентами «Инватакси» являются инвалиды-колясочники.

Автономная некоммерческая организация помощи в передвижении инвалидов "ИНВАТАКСИ" создана в целях поддержки инвалидов и семей с детьми-инвалидами. Одним из приоритетных направлений деятельности нашей организации является оказание услуг по транспортировке пассажиров с ограниченными физическими возможностями (инвалидов-колясочников).

Перевозка больных осуществляется исключительно на инвалидных креслах в сидячем положении. Если случилось так, что поездка в больницу проходит без сопровождения родственника, то водитель окажет помощь в загрузке и спуске из машины. Также в случае необходимости будет предоставлена инвалидная коляска, а перевозка больного в этом случае совершенно бесплатно.

С помощью "Инватакси" перевозка больных перестанет быть неразрешимой проблемой, а возможность регулярно посещать медицинские учреждения, разделять минуты радости при встречах друзей на вокзале или в аэропорту, отправляться в другой конец города с целью прогуляться по тропинкам парка – всё это сделает жизнь инвалидов ярче, наполняя их будни красочными эмоциями.