Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

SmartCenter "Триумф"


Предприятием оказываются услуги по воспитанию и раннему развитию малышей; оказанию помощи в освоении изучаемого материала младшим школьникам; подготовке к итоговым государственным экзаменам; организации творческой Арт-студии. Наша миссия заключается в создании комфортной и благоприятной среды для организации и проведения интересных увлекательных занятий, чтобы хорошее воспитание и качественное развитие всех детей и подростков независимо от их индивидуальных особенностей стало одной из основополагающих ценностей в обществе. Концепция SmartCenter «Триумф» исходит из того, что современные дети более энергичные, активные, растущие в обществе, в котором постоянно нарастающий информационный поток уже стал нормой, поэтому современные интерактивные средства должны стать неотъемлемой частью их обучения и воспитания. В соответствии с этой концепцией в SmartCenter «Триумф» разработаны уникальные интерактивные занятия для детей, которые позволяют развить в них интерес к знаниям, желание учиться и добиваться поставленных целей. Наш SmartCenter - это "Волшебная школа", в которой каждый ребенок может полюбить учиться и получать знания!

Решаемая социальная проблема

Мы хотим, чтобы дети любили учиться и развиваться, а взрослые понимали: вклад в образование и воспитание детей сегодня – это всеобщее успешное завтра. Наши воспитанники понимают, что учиться не только необходимо, но и очень интересно и увлекательно! 

Основатели компании

Коломиец Оксана
Коломиец Оксана

Координатор проекта, аккаунт-менеджер, разработчик интерактивных занятий.
Директор

Товары

Достижения и награды

К достижениям мы можем отнести успехи наших воспитанников в школе и на экзаменах; все повышающуюся конкурентоспособность предприятия; положительные отзывы наших клиентов; ежегодно увеличивающееся количество клиентов. 

Контакты

ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Высоцкого, д. 6, оф. 113
Телефон: +7(922)452-51-58
E-mail: показать

Фото