Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

ООО "Новомед"


Деятельность Клиники направлена на восстановление функций организма человека, повышение уровня здоровья и качества жизни, сниженных в результате неблагоприятного воздействия факторов среды, деятельности или в результате болезни (на этапе выздоровления или ремиссии), путем применения преимущественно не медикаментозных методов. В нашей клинике можно пройти обследование для того, чтобы выявить показания и противопоказания к физиотерапевтическим методам лечения, получить консультации высококвалифицированных специалистов различного профиля. Основные направления деятельности: -восстановительная терапия заболеваний, вызванных нарушением обменных процессов - реабилитация после травмы, инсульта, оперативных вмешательств - восстановительная терапия заболеваний опорно-двигательного аппарата - функциональная диагностика - лабораторное обследование Сочетание методов аппаратной физиотерапии, теплолечения, занятий ЛФК, кинезитерапии, оздоровительного и лечебного массажа и др. позволяет достигать хороших результатов даже в тех случаях, когда традиционная медицина малоэффективна. Дополнительно по показаниям назначаются иглорефлексотерапия, гирудотерапия, мануальная терапия

Решаемая социальная проблема

Социальное значение данного направления в медицине, ориентировано на создание системы лечения и восстановления здоровья человека в виде комплексных лечебно-профилактических и медикосоциальных мероприятий, которые обеспечивают поддержание оптимальной работоспособности и качества жизни.

Основатели компании

Пшибиева Лариса
Пшибиева Лариса

Единственный учредитель и руководитель
Директор

Гедгафова Марина

Руководитель
Главный врач

Услуги

Оборот

2,5 - 3 млн.руб. в год

Инвестиции

до 10 млн.рублей для приобретения реабилитационного оборудования, а также здание или помещения в курортной зоне, для организации стационарного лечения нуждающимся, расширения спектра оказываемых услуг, включая бальнеолечение, в перечень реабилитационных мероприятий для населения республики и жителей соседних регионов.

Контакты

г. Нальчик, ул. Головко 3
Телефон: +7(928)711-03-03
E-mail: показать

Фото

Видео

Презентации

ООО "Новомед"

ООО "НОВОМЕД"