Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

You Social

Мы создаем пространство для лучшего в каждом: человеке, бизнесе, обществе

You Social - агентство полного цикла, которое создает и реализует системные программы в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности, вовлеченности персонала, развития территорий присутствия и волонтерства. Наша команда проводит исследования, поддерживает сообщества внутри компании и в регионах присутствия, запускает образовательные программы и добавляет смысла и социальной значимости в корпоративные события. Мы помогаем бизнесу превращать цели устойчивого развития в эффективные проекты с яркими результатами.

Организационно-правовая форма

  • Общество с ограниченной ответственностью
  • Автономная некоммерческая организация

Цели устойчивого развития

  • Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех
  • Обеспечение открытости, безопасности, жизнестойкости и устойчивости городов и населенных пунктов
  • Укрепление средств достижения устойчивого развития и активизация работы механизмов глобального партнерства в интересах устойчивого развития

Решаемая социальная проблема

Агентство You Social появилось в 2016 году — в ответ на готовность бизнеса системно заниматься социальными проектами. Компании, с которыми мы работаем, понимают, что устойчивое развитие не только про рост бизнес показателей, но и про жизнь вокруг.

Используемые способы решения

Наша миссия — создавать пространство для лучшего в каждом. Мы работаем с бизнесом, потому что только совместные усилия позволяют достичь значительных изменений. 
И чтобы обеспечить комплексный подход, мы работаем в 4 направлениях:

  • Ответственный бренд и социальный маркетинг
  • Компетентные сотрудники и вовлеченные руководители
  • Устойчивые бизнес-процессы и регламентирующие документы
  • Эффективная благотворительность и развитые сообщества 

Основатели компании

Багрова Кристина
Багрова Кристина

Основатель
Генеральный директор

Кузнецова Евгения
Кузнецова Евгения

Сооснователь
Директор по развитию

Газарян Алексей
Газарян Алексей

Сооснователь
Креативный директор

Абрамова Екатерина
Абрамова Екатерина

Сооснователь
Ведущий менеджер

Товары

Услуги

Достижения и награды

В 2020 году получили награду за лучший CSR проект года в рамках премии SMALL.

Стали победителями в номинации Малый бизнес Премии "Управление изменениями. Визионеры."

Что сделано за текущий год?

В 2020 году мы провели ребрендинг, перестроили свою работу с связи с эпидемиологической обстановкой и запустили конкурс на новое направление внутри агентства.

В рамках работы с сотрудниками коммерческих компаний мы перевели проекты в онлайн - создали 6 образовательных интенсивов, запустили социальные онлайн квесты. В рамках консалтинговой работы провели собственное исследование "COVID-19: Транфсормация КСО во время и после пандемии" и активно сфокусировались на разработке регламентирующих документов. 

Более того, в мае 2020 года мы организовали фитнес-челлендж #Неостанавливайся в поддержку БФ "Плюс помощь детям", чтобы во время пандемии маленькие подопечные не остались без внимания общественности. 

Для поддержки компаний, развивающих тематику социальной ответственности мы запустили собстенную номинацию "Среда социальных изменений" в рамках премии HR Trainings - номинация для компаний, развивающих корпоративную среду социальных изменений и имеющих проекты в области корпоративной социальной ответственности и корпоративной гражданственности.

Модель финансовой устойчивости

Мы работаем в B2B секторе, реализуя как проекты под запрос компаний, так и приглашая компании к кобрендинговым проектам. 

Социально-экономическое воздействие

Наше агентство работает в B2B сфере, нашим партнерам и клиентам мы предлагаем решения, которые превращают цели устойчивого развития в эффективные проекты с яркими результатами. Мы называем эту концепцию филантропической линзой, так как работа с компанией позволяет вовлекать сотрудников в социальную повестку, дает возможность местным жителям чувствовать свою причастность и значимость, помогает вовлечь поставщиков и подрядчиков в сферу устойчивого развития, делает видимым эффект для некоммерческого сектора.

 

Методы оценки воздействия

Для оценки социальной и экономической эффективности корпоративных проектов в области устойчивого развития мы используем различные методы: SROI, EVAS, VIVA, IRIS и другие. В зависимости от направленности и целей проекта наша команда использует методы самостоятельно либо подбирает элементы различных методик согласно специфике проекта. 

Субъективная оценка развития проекта в текущем году

Улучшение

Инвестиции

Мы открыты к партнерствам и новым направлениям

Контакты

Москва
Телефон: +7(915)113-64-47
E-mail: показать

Фото

Видео

Презентации

You Social

You Social