Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

МОО КРЦ "ЛогоПлюс" Белоярского района

"Мы разные, но мы вместе!"

Люди не верили в успех моей деятельности, говорили: "сдуется через 3 месяца"!  Но я не "сдулась", ведь они не учли одного - я НЕ предприниматель, а я МАМА- мама особенного ребёнка. Я горжусь своей командой: каждый работник вкладывает свою душу, отдает частичку своего сердца нашим детям. Берет гордость за нас, за родителей, которые воспитывают особенных детей, какие же мы молодцы, сильные и смелые! Спасибо вам за то, что вы верите и доверяете нам своих детей. Всегда нам говорите добрые и теплые слова, радуетесь нашим успехам. За время существования МОО КРЦ «ЛогоПлюс» проделан большой путь. Набрана большая и дружная команда квалифицированных специалистов, налажено взаимодействие с семьями особенных ребят, найдены партнеры в Белоярском и за его пределами. Вместе мы сможем сделать мир наших детей добрее, безопаснее и счастливее!

Организационно-правовая форма

  • Другое

Цели устойчивого развития

  • Обеспечение здорового образа жизни и содействие благополучию для всех в любом возрасте
  • Обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех

Решаемая социальная проблема

Цель -комплексная реабилитация и социальная адаптация детей с РАС и другими ментальными нарушениями в обществе через разностороннее реабилитационное воздействие.

Достижения и награды

В 2018 и 2019 годах от главы Белоярского района был получен статус «Лучший предприниматель года» в г. Белоярский, а также в 2019 году Канева Е.В. заняла 1 место в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере социального обслуживания» (Фонд поддержки предпринимательства Югры)

В 2019 году за организацию благотворительной акции «Белый Цветок» была получена благодарность от НКО «Союз Белоярья»

От председателя Тюменской областной Думы С. Е. Корепанова по распоряжению от 04.12.2019 №51-рб была получена благодарность «За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство»

От Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры было получено благодарственное письмо «За активное участие в мероприятиях окружного значения в области содействия занятости населения»

Центр получил свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) №532243 от Фонда «Центр координации поддержки экспортно-ориентированный субъектов малого и среднего предпринимательства Югры», действующий до 13.11.2023 г.

Контакты

г. Белоярский, ул. Центральная, дом 30
Телефон: +7(950)530-89-77
E-mail: показать