Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Боеш Светлана

Компания: Региональная общественная организация инвалидов ХМАО-Югры «Свет»
Должность: Руководитель проекта
Роль: Основатель и идейный вдохновитель
Сфера бизнеса: Cоциальное обслуживание граждан
География бизнеса: Ханты-Мансийский АО

"Более пятнадцати лет Светлана Боеш проработала в системе Консультант Плюс и даже не думала, что настанет то время, когда сменит правовую помощь людям на социальную. Но как говорится, пути Господни неисповедимы, и в ее семье случилось несчастье, после которого я приняла решение кардинально изменить свою деятельность.

В 2016 году она прошла обучение в Школе социального предпринимательстваЮ что точно определить цель, расставить приоритеты, разработать бизнес-план. В результате в этом же году Светлана зарегистрировать некоммерческую организацию в городе Сургуте.

Слукавлю, если скажу, что меня ни разу не посещали сомнения, а будет ли будущее у нашей деятельности?! Мои коллеги, близкие и просто знакомые, не раз задавали вопрос: «А зачем тебе это всё нужно, ты думаешь на это можно прожить?!».

Сейчас я могу сказать твердо, что верю в то, чем занимаюсь. Как однажды сказала наш лектор по социальному сопровождению семей Татьяна Целевич: «Пока существует социум, будет и потребность в его обслуживании».
"

Контакты

Телефон: +7(346)264-89-09
E-mail: показать