Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Ахметгалиева Марина

Компания: Служба социальной помощи «Душевные люди»
Должность: Руководитель проекта
Роль: Основатель и идейный вдохновитель
Сфера бизнеса: Cоциальное обслуживание граждан
География бизнеса: Ханты-Мансийский АО

"В силу профессии социальные проблемы жителей Нягани изучила изнутри – до того как стала предпринимателем несколько лет работала в государственном учреждении специалистом по социальной работе. Как часто бывает, социальный бизнес становится результатом несовершенства нашего общества, вот и проект ""Душевные люди"" явился откликом на «крики о помощи», запрос жителей в квалифицированных специалистах: сиделках, нянях, педагогах.
Потребность определяется самой жизнью, её ритмом и скоростью: случается, что некоторые трудности, связанные с уходом за тяжелобольным родственником или «особенным» ребёнком невозможно преодолеть в одиночку, без участия профессиональных работников. И тут возникает вопрос, где найти подходящего человека, которому можно доверить заботу о своих родных.
Марина не смогла пройти мимо этого вопроса, и решила найти на него ответ – для людей, живущих с ней в одном городе. Свою миссию видит в том, чтобы помогать людям, оказавшимся волею судьбы в трудных жизненных обстоятельствах. И когда это удаётся сделать – чувствует огромное удовлетворение и прилив сил".

Контакты

Телефон: +7(900)391-20-75
E-mail: показать