Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Лёзова Екатерина

Лёзова  Екатерина
Компания: Автономная некоммерческая организация Центр Помощи Семьям с Особыми Детьми "Школа Счастья"
Должность: Генеральный директор АНО
Роль: Генеральный директор АНО
Сфера бизнеса: Образование
География бизнеса: Нижегородская (Горьковская)

Лёзова Екатерина - бизнес-консультант, коуч, более 15 лет работающий с владельцами бизнесов и управленческими командами в городах России.
-Создатель и руководитель Детского Тренингового направления SCORE для детей 7-16 лет (за 11 лет проведено 72 уникальных тренинговых смены по 12-ти авторским темам: «Как быть счастливым», «Мастерская доброго волшебства», «Самопознание. Самоопределение», «Лидерство и Команда», «Позитивное мышление», «Отношения в современном обществе» и др.).
-Ведущий семинаров и тренингов для родителей «Эмоциональный интеллект», «Подростки», «Гендерное воспитание. Особенности воспитания мальчиков и девочек» и др.,
-Индивидуальное консультирование, коррекционная работа с детьми,
-Сказкотерапевт-практик, руководитель Экспериментальной Лаборатории Сказкотерапии в Нижнем Новгороде.
-Икогенолог-практик – специалист по благополучию семьи, грамотному взаимодействию родителей и детей в семье, продолжению Рода.
-Автор цикла статей «Письма родителям», сказок, книг-ежедневников для детей и взрослых «Ежедневник Счастья» и «Дневник Успеха», книги-тренинга «Мудрый кот Диоген отвечает на самые важные детские вопросы»
-Член Совета Бизнеса по Вопросам Инвалидности г.Нижнего Новгорода, автор и ведущий авторских благотворительных проектов для особых детей и их родителей
- Член –корреспондент Международного Союза сказкотерапевтов

Контакты

Телефон: +7(910)791-54-93
E-mail: показать