Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Савина Анастасия

Савина Анастасия
Компания: Автономная некоммерческая организация по исследованию и экспертизе доступной среды для людей с инвалидностью «Центр «Эксперт»
Должность: Руководитель отдела исследования и экспертизы доступной среды
Роль: Руководитель
Сфера бизнеса: Социально ориентированные НКО
География бизнеса: Тверская обл.

Савина Анастасия Павловна — руководитель АНО «Центр «Эксперт», она является сертифицированным экспертом по созданию безбарьерного пространства для маломобильных групп населения, экспертом при общественной палате Тверской области в рабочей группе по ЖКХ.
По итогам работы за 2020 год Анастасия получила благодарность от Министерства социальной защиты населения Тверской области за высокую миссию социального служения на территории Тверской области.
Руководитель стала дипломантом регионального конкурса «Человек года» в номинации «Социальное служение» по итогам работы за 2021 год.
Анастасия написала лекции по обучению основам организации безбарьерного пространства и ситуационной помощи людям с ОВЗ – проводятся онлайн и офлайн лекции.
На данный момент она проходит обучение в НИУ Высшая школа экономики по программе профессиональной переподготовки «Мастер управления в социальном предпринимательстве «Социальные инновации и предпринимательство».
Прошла курс по обучению русскому жестовому языку.
Проявляет личную инициативу, проверяя своды правил по организации доступной среды различных организаций. Так, например, была обнаружена ошибка в документации ОАО «РЖД», за что была получена благодарность от Департамента пассажирских перевозок, а также в документацию были внесены правки.

Контакты

Телефон: +7(915)746-45-05
E-mail: показать