Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Отдых выходного дня


Мы предоставляем отдых в экологически чистой местности с комфортными условиями размещения ( в большой усадьбе с приусадебной территорией и территорией органического земледелия (80 га). Ваш отдых будет познавательным и вдохновляющим.

Эко-резиденция "Точка сборки" находится на территории сельского поселения "Верхнее Гульцово" в Думиничском районе Калужской области (250 км по Киевскому шоссе).Время в пути - 3 часа. 

Наше предложение для тех, кто хочет полноты ощущений, вдохновения и творчества. Здесь вы сможете встретить рассвет посреди нашего аптекарского огорода на поле в окружении леса, познакомиться с основами органического земледелия (15 га), попробуете ягоды, зелень и овощи "прямо с грядки", сможете поучаствовать в мастер-классе по выпечке бездрожжевого хлеба в русской печи, устроить концерт на сцене на природе, сходить в лес за земляникой и грибами или на ферму – это все в эко-резиденции «Точка сборки».

И это не просто отдых, это – отдых со смыслом. Проект создания эко-резиденции "Точка сборки" родился как одно из направлений деятельности благотворительного фонда поддержки детей-сирот «Преображение». Средства, которые собирает проект, пойдут на организацию ежегодного благотворительного фестиваля «СолоМы» для детей-сирот и детей приемных семей Калужской области. Поэтому Ваша поддержка проекта – это доброе дело для сотен ребятишек. Выбирая наш продукт «Отдых выходного дня» Вы получите массу впечатлений и заряд энергии, новые навыки и познания. Мы хотим, чтобы "Точка сборки" стала для Вас одним из любимых мест, куда хочется приехать снова и снова - встретить старых друзей и приобрести новых, сделать какое-либо полезное дело (а их много на любой вкус) и просто отдохнуть на природе.