Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Обучение детей программирования и другим современным навыкам


Более 76 курсов в форматах офлайн и онлайн

Школа CODDY выделяемся самым большим разнообразием курсов на рынке. Ученики школы могут выбрать из 76 программ по четырем основным направлениям:

ПРОГРАММИРОВАНИЕ: создание игр, сайтов, приложений и мультфильмов
ДИЗАЙН: Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, 2D мультипликация в Adobe Animate, рисование на графических планшетах, 3D-моделирование
РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ: дизайн-мышление, интернет-предпринимательство, видеоблогинг, презентации, ораторское мастерство
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ: этичный хакинг, информационная безопасность

Команда CODDY стремимся разрабатывать курсы в партнерстве с вузами и крупными компаниями, чтобы детские проекты не оставались прототипами «на бумаге», а внедрялись и решали коммерческие и социальные задачи. В линейке школы есть совместные курсы с ВМК МГУ, Google, Acer, GlowByte, «Эвотор», SAP, «Кодвардс», в разработке — курс с Wacom.

В основе всех курсов, независимо от направления, лежит проектное обучение — практика и еще раз практика. Программы направлены на формирование у детей алгоритмического и креативного мышления, самостоятельного подхода к решению проблем и гибкости ума. Команда постоянно контролирует качество курсов: общается с родителями, оценивает их отзывы, корректирует программы, внедряет новые методики.