Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

ЭКСПОЗИЦИЯ ДИЗАЙНЕРСКИХ РЕШЕНИЙ «ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ДОМ»


ЭКСПОЗИЦИЯ ДИЗАЙНЕРСКИХ РЕШЕНИЙ «ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ДОМ» с кофейней-библиотекой.

Первый в Тюменской области всесезонный аттракцион «Перевернутый дом»!

Первый в мире проект с наклоном только второго этажа!

Созданный аттракцион с комплексом услуг ориентирован на семейные пары с детьми, детей школьного и дошкольного возраста, молодежь, взрослых - жителей и гостей города Тобольска.

Дом основан на иллюзии «ходьбы по потолку». Наклон полов в двух плоскостях на втором этаже воздействует на вестибулярный аппарат человека и создает эффект аттракциона.

Интерьер здания на 99% состоит из настоящих предметов, что помогает убедить посетителей в реальности увиденного.

Незабываемый тренажер вестибулярного аппарата!

На первом этаже находится кофейня-библиотека с детской игровой зоной – двухэтажный домик с играми, бизибордами, книгами и столиком для рисования. В библиотеке представлены книги о городе Тобольске, истории кофе, классическая литература, энциклопедии, комиксы, детские книги-панорамы.
«Перевернутый дом» нового поколения, под названием cult form 2.0, не имеющий аналогов в истории во всем мире!
Новое креативное пространство с многообразием нестандартных цветовых решений фасада и интерьера, замечательным светом и фонами для съемок фото и виде, содержит в себе идеологию и призыв к добрым переменам в жизни человека.

Уютное место, где можно не только увидеть что-то новое и необыкновенное, но и насладится чашечкой кофе, провести время за вдохновляющими историями в кофейне-библиотеке, узнать больше о кофе и чае или просто провести время с близкими.