Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Колпаков Роман

Колпаков Роман
Компания: Инватакси - такси для инвалидов
Должность: Директор
Роль: Основатель / идеолог
Сфера бизнеса: Социально ориентированные НКО
География бизнеса: Москва и Московская обл.

Служба "Инватакси" (www.invataxi.ru) занимается решением важной, для людей с ограниченными физическими возможностями, задачей - созданием доступного и удобного транспорта, специально приспособленного для перевозки людей в инвалидной коляске.

Уникальность данной социальной службы заключается в том, что это полностью частная инициатива. Создатель и директор «Инватакси» Роман Колпаков, получивший несколько лет назад травму позвоночника и оказавшись прикованным к инвалидному креслу, приложил немало усилий для того, чтобы создать специализированную службу, полностью ориентированную на инвалидов-колясочников.

Все микроавтобусы "Инватакси" оборудованы специальными подъемниками для инвалидных колясок, просторным салоном для размещения нескольких сопровождающих, кондиционером, аудио-видео системой и всем необходимым для комфортного и безопасного передвижения пассажиров в инвалидном кресле. Водители "Инватакси" с максимальным вниманием относятся к каждому клиенту и сопровождают человека непосредственно до дверей дома или любого другого нужного пункта назначения, включая при этом различные пролеты и ступени, которые могут оказаться на пути к месту назначения.

 

 

Контакты

Телефон: +7(495)201-31-31
E-mail: показать