Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Иоффе Владимир

Иоффе Владимир
Компания: Межрегиональная общественная организация экологического и патриотического просвещения «Чистые Игры»
Должность: Технический директор
Роль: Административно-хозяйственные вопросы
Сфера бизнеса: Экология
География бизнеса: Санкт-Петербург и область

1. Опытным путем разработал и апробировал все административно-хозяйственные процессы при подготовке и проведении «Чистых Игр»: выбор и подготовка места для проведения «Чистых Игр», логистика, закупки расходных материалов, электрические схемы для разводки звукового оборудования, бойлеров для нагрева воды (горячий чай для участников), инструкции по установке шатров для регистрации, способы его крепления от сильного ветра, шатры для участников. Систематизировал этот опыт в виде технических частей методики подготовки и проведения «Чистых Игр».
2. Организовывал техническую часть «Чистых Игр» в сложных погодных условиях (Калининградская область, 1 июля 2017-го, Норильск, 28 июля 2018-го).
3. Технически подготовил и провел Всероссийский форум «Чистых Игр» 2017, Слет организаторов «Чистых Игр» 2018.
4. Технически организовывал и координировал проекта «Семейный дозор Diageo» (проведение 10 «Чистых Игр» в 10 городах в один день).
5. Подготовил и реализовал всю техническую часть проекта Baltic Clean Games (3 «Чистые Игры» на берегу Финского залива Балтийского моря в Санкт-Петербурге).
6. Обеспечивал техническое содействие в проведении образовательной игровой олимпиады на 2000 участников Expo Olimpia в апреле 2018.

Контакты

Телефон: +7(931)350-08-86
E-mail: показать