Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Морозова Нина

Компания: ООО "Волжская пастила"
Должность: Директор
Роль: Основатель
Сфера бизнеса: Продукты питания
География бизнеса: Саратовская обл.

Предприниматель Нина Морозова всегда была хорошей хозяйкой. В семье двое детей и эксперименты с рецептами сладостей стали уже привычным делом. Первая пастила получилась такой красивой и ароматной, что захотелось подарить ее друзьям и родственникам. Получив признание близкого круга, Нина почувствовала, что это уже не просто хобби. 

Но как совершить этот первый шаг, понимая все риски, требуя вложений и поддержки семьи? Откуда взять уверенность, что продукт понравится и его будут покупать? Сколько вопросов нужно решить одновременно!
Нина Морозова так определяет составляющие успеха: любить свое дело, идти вперед не жалея сил, верить в успех, благодарить за поддержку. Так прошло два года работы по двенадцать часов без выходных: налаживание производства, выбор правильных сушильных аппаратов, разработка рецептов, поиск покупателей, поставщиков и много, много чего еще пришлось организовать вновь начинающей предпринимательнице. Поддержка друзей и семьи были бесценны в этот сложный период. И на пути встретилось много вдохновляющих примеров таких же коллег- малых предпринимателей Саратовской области, которые своим примером показывали, что все трудности можно преодолеть, и можно заниматься любимым делом отдавая все силы от души.

Ранее Нина работала в сфере инвестиций и финансов, получила управленческое образование в Поволжской академии государственной службы. 

Контакты

Телефон: +7(927)101-79-05
E-mail: показать