Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Прокат детских товаров


Актуальная проблема современной России - желание многих семей иметь много детей сталкивается с жестокой реальностью, когда средств едва-едва хватает на самое необходимое. Благодаря прокату детских товаров в Череповце и Шексне молодые семьи имеют возможность, не приобретая дорогостоящие товары, обеспечить своего ребенка желанными достижениями сферы детских товаров.

В прокате есть товары для здоровья мамы и малыша (как правила, требуются совсем ненадолго, а стоят очень дорого), вещи, которые облегчают путешествия с детьми и помогают родителям, мамам раздвинуть границы своего пребывания. Кроме того, взять вещь в прокат на пару недель - хороший способ опробовать ее перед покупкой, чем пользуются многие родители. Все вещи обрабатываются антисептиками, стираются, моются и кварцуются.

За годы работы прокат показал свою востребованность и необходимость череповчанам, собрал и собирает множество положительных отзывов от молодых родителей, является участником и организатором многих социальных проектов (благотворительные сборы в адрес Дома малютки и "отказничков", сбор батареек на утилизацию, благотворительные базары и фестивали, розыгрыши, конкурсы и развлекательные мероприятия для детей).