Каталог предприятий, товаров и услуг
социальных предпринимателей

Ресурсная поддержка СО НКО Ленинградской области


У специалистов команды МОО "Чистые Игры" большой опыт подачи грантовых и других конкурсных заявок, успешной реализации выигранных проектов и отчетности по ним. Организация работает с федеральными, региональными, корпоративными, иностранными и другими видами грантов. За 2018-2019 год было выиграно более 20 грантовых конкурсов и премий, включая грант от Фонда BaltCF, гранты Губернатора Ленинградской области от Комитета по печати и связям с общественностью ЛО, гранты от Фонда Президентских грантов, премию Русского Географического Общества за Лучший природоохранный проект года, премию за Лучший эковолонтерский проект года и другие. С 2020 года эксперты МОО "Чистые Игры" проводят консультации для социально ориентированных НКО Ленинградской области.

Межрегиональная общественная организация экологического и патриотического просвещения «Чистые игры» в рамках реализации проекта «Ресурсная поддержка СО НКО Ленинградской области» оказывает консультации по вопросам:

- Проработки и подачи грантовых заявок
- Подготовки и подачи отчетности по итогам реализации проектов
- Бухгалтерским вопросам и финансовой отчетности
- Регистрации некоммерческих организаций

Районы: Сланцевский, Бокситогорский, Кингисеппский, Всеволожский, Выборгский, Гатчинский, Ломоносовский, Приозерский, Сосновоборский

Услуги оказываются бесплатно в формате обучающих семинаров и личных консультаций. 

Проект реализуется при поддержке Комитета по печати Ленинградской области.